Все Психологические Центры и Кабинеты
Екатеринбурга

Психологические центры на улице Библиотечная

Рядом с улицей Библиотечная находится 10 психологических центров. См. также страницу поиска центров по Кировскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Консуль­тация психолога
Возр.
Убыв.
Семейный психолог
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ленина
Динамодобавить отзывКонсуль­тация психологаданные не предоставленыСемейный психологданные не предоставлены
3.5
на Коминтерна
Геологическаядобавить отзывКонсуль­тация психологаданные не предоставленыСемейный психологданные не предоставлены
3.5
на Комсомольской
Динамодобавить отзывКонсуль­тация психологаданные не предоставленыСемейный психологданные не предоставлены
3.5
на Мичурина
Чкаловскаядобавить отзывКонсуль­тация психологаданные не предоставленыСемейный психологданные не предоставлены
3.5
на Уральской
Уральскаядобавить отзывКонсуль­тация психологаданные не предоставленыСемейный психологданные не предоставлены
3.5
на Ленина
Площадь 1905 годадобавить отзывКонсуль­тация психологаданные не предоставленыСемейный психологданные не предоставлены
2.5
Геологическаядобавить отзывКонсуль­тация психологанет услугиСемейный психологнет услуги
3.5
Ботаническаядобавить отзывКонсуль­тация психологаданные не предоставленыСемейный психологданные не предоставлены
2.5
на ул. Гагарина
Динамодобавить отзывКонсуль­тация психологаданные не предоставленыСемейный психологданные не предоставлены
3.5
Площадь 1905 года1 отзывКонсуль­тация психологаданные не предоставленыСемейный психологданные не предоставлены
3.5

Отзывы о психологических центрах, Библиотечная улица

Это самая ужасная клиника!!! Люди не видитесь на хорошие отзывы! Это все накрутка! Людей на реабилитацию увозят насильно, вкалывают снотворное и увозят под Екатеринбург. С человеком там обращаются жестоко! Там нет никакого лечения, людей только калечат и превращают их в овощей! Они не дают созвонится с человеком не увидится , что бы понять что с ним все хорошо.Уважаемые родители ни в коем случае не соглашайтесь на реабилитацию! Лучше найти достойную клинику где к вам будут как минимум уважительно относится! В реабилитации АД! Если у кого были такие ситуации просьба мне написать на почту alena.ism.a@yandex.ru нужны единомышленники, чем больше нас будет тем быстрее мы добьемся справедливости .
Берегите своих близких!

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше